ঢাকা , সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৭ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শিক্ষক লাঞ্ছিতের ঘটনায় রাবিতে তদন্ত কমিটি গঠন পোষ্য কোটা পুনর্বহাল ও শিক্ষক হেনস্তা, রাকসু নির্বাচন বানচালের ষড়যন্ত্র, ছাত্রশিবির রাজশাহী মহানগরী জামায়াতের থানা দায়িত্বশীল সমাবেশ অনুষ্ঠিত প্রধান উপদেষ্টার সফরকে কেন্দ্র করে নিউ ইয়র্কে উত্তেজনা গোমস্তাপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একজনে প্রতিনিধি শশুর-শাশুড়ির বিরুদ্ধে স্ত্রীকে আটক রাখার অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জের সোনামসজিদ স্থল বন্দর দিয়ে ভারত থেকে এলো ৬০ টন টমেটো নওগাঁর বদলগাছীতে গর্ভবতী গাভী জবাই করে মাংস বিক্রি করলো কসাই! মহানগরীর একটি মাদ্রাসায় শিক্ষার্থীকে দফায় দফায় নির্যাতন সোনাইমুড়ীতে গাঁজাসহ তরুণী আটক খুলনায় স্থানীয়দের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, আহত ৩০ বিয়ের প্রলোভনে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণ, শিক্ষক গ্রেপ্তার জানাজায় অংশ নিতে গিয়ে সড়কে ঝরল যুবকের প্রাণ রাজশাহীর বাঘায় পানিবন্দি মানুষের পাশে দাঁড়ালেন বিএনপির মিঠু দামুড়হুদায় ঋণের বোঝা সইতে না পেরে প্রাণ দিলেন শামীমুর পার্লারে ফেলে যাওয়া ব্যাগ থেকে পিস্তল ও ১০ লাখ জাল টাকা উদ্ধার নিষেধাজ্ঞার সিদ্ধান্ত স্থগিত না করলে আনবিক সংস্থাকে সহযোগিতা বন্ধের ঘোষণা ইরানের গাজায় গণহত্যার বিষয় জাতিসংঘে তুলবেন তুর্কি প্রেসিডেন্ট যুক্তরাজ্য-কানাডা ও অস্ট্রেলিয়া ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিলো লাদাখে শুটিংয়ে আহত সালমান খান

খুলনায় স্থানীয়দের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, আহত ৩০

  • আপলোড সময় : ২১-০৯-২০২৫ ০৯:২৪:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৯-২০২৫ ০৯:২৪:০৯ অপরাহ্ন
খুলনায় স্থানীয়দের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, আহত ৩০ খুলনায় স্থানীয়দের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, আহত ৩০
খুলনার মুজগুন্নিতে বাস্তুহারা কলোনিতে উচ্ছেদ অভিযানের সময় পুলিশের সঙ্গে স্থানীয় বাসিন্দাদের সংঘর্ষ হয়েছে। 

রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে সংঘর্ষে অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। তাৎক্ষণিকভাবে আহতদের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

গৃহায়ণ কর্তৃপক্ষ জানায়, খুলনার মুজগুন্নির বাস্তুহারার ২ একর জায়গায় বাস করছে প্রায় ২০০ পরিবার। ১৯৮৭ সালে গৃহায়ণ কর্তৃপক্ষ জায়গাটি প্লট আকারে বিক্রি করে। ৩৫ বছর পার হলেও এখনও জায়গা বুঝে পাননি ৪২ প্লট মালিক। দীর্ঘ প্রক্রিয়া শেষ করে রোববার সকালে প্লট মালিকদের জায়াগা বুঝিয়ে দিতে উচ্ছেদ অভিযান শুরু হয়। কিন্তু শুরু থেকেই টায়ার জ্বালিয়ে, গাছের গুঁড়ি ফেলে অবরোধ করে রাখেন বাসিন্দারা। সকাল ১০টার পর পুলিশ লাঠিচার্জ শুরু করে। এ সময় স্থানীয়রা ইটপাটকেল নিক্ষেপ করলে পুলিশ পিছু হটে। পরে পুলিশ টিয়ার গ্যাস নিক্ষেপ করে।

উচ্ছেদ অভিযানে নিয়ে যাওয়া বুলডেজার ভেঙে দেওয়া হয়। স্থানীয়দের দাবি, পুনর্বাসনের ব্যবস্থা না করলে তারা উচ্ছেদ করতে দেবে না।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের উপকমিশনার তাজুল ইসলাম জানান, ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশে আপাতত উচ্ছেদ অভিযান স্থগিত রয়েছে। পুলিশের ওসিসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহানগরীর একটি মাদ্রাসায়  শিক্ষার্থীকে দফায় দফায় নির্যাতন

মহানগরীর একটি মাদ্রাসায় শিক্ষার্থীকে দফায় দফায় নির্যাতন